Arbolado (28)
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez
Venta $8,500,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez, con 515 m2 de terreno, 215 m2 de construcción, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 3 habitaciones con closets (la principal con vestidor y baño), sala, comedor, antecomedor, cocina integral, alacena, recibidor, 2 1/2 baños, estudio, cuarto de lavado, patio de lavado, jardín […]
Terreno Comercial en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro
Venta $6,000,000Terreno Comercial en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro, con 1,020 m2 de terreno, 235 m2 de construcción, cuenta con tejabanes, área de oficina y 1 baño, Excelente ubicación ideal para negocio o construir una bonita casa. $6,000,000.
Terreno con Construcción en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro, cuenta con 1,445.50 m2 de terreno, 423.39 m2 de construcción, 3 recamaras o bodegas, arcos y patio muy amplio, ideal para construir una bonita casa. $5,300,000.
Casa seminueva en Venta en Fresnillo Zacatecas en Fraccionamiento Jardines del Country, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 350 m2 de terreno,280 m2 de construcción, casa de 1 solo piso cuenta sala-comedor-cocina Integral equipada, 3 habitaciones con closets (la principal con baño y vestidor ), 1 baño completo compartido, sala TV, cuarto y […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa en Venta en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres
Venta $2,600,000Casa en Venta en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres, en Colinas del Padre 4ta Sección, cuenta con elegantes acabados, 120 m2 de terreno, 144 m2 de construcción, 3 recamaras con closets (La principal con balcón y baño completo), sala-comedor, cocina integral, 2 1/2 baños , patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación […]
Rancho en Venta en Tabasco, Zacatecas
Venta $2,000,000Rancho en Venta en Tabasco, Zacatecas, cuenta con 10 hectáreas totalmente circuladas, huerta de guayaba y limón, pozo artesiano, 80,000 m3 de agua. Excelente ubicación ideal para cualquier cultivo debido a su microclima, ya que nunca caen heladas, con espectacular vista al valle de Tabasco. $200,000/hectárea a negociar.
Terreno en Venta en Guadalupe, en Fracc. Conde Santiago de la Laguna
Venta $2,000,000Terreno en Venta en Guadalupe, en Fracc. Conde Santiago de la Laguna, cuenta con 150 m2 de terreno y todos los servicio. Excelente ubicación en coto exclusivo con seguridad, fácil acceso a Boulevard Principal y Calzada Solidaridad. Venta $2,000,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada Bosque de San Mateo, en Fracc. Citadella del Nogal
$2,000,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada Bosque de San Mateo, en Fracc. Citadella del Nogal , cuenta con 250 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio, ceca de las principales escuelas y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva. $2,000,000.
Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas
Venta $1,043,000Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas, con 1,043 m2, cuenta con arboles frutales y todos los servicios, ideal para cabaña, Excelente ubicación de fácil acceso, cerca del centro. $1,043,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana
Venta $1,000,000Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana, cuenta con 1,000 m2, bardeado de la parte de enfrente y un lado , todos los servicios y área plana. Excelente ubicación de fácil acceso por la Granja de Don Robert. $1,000,000.
Terreno Campestre en Venta en Guadalupe, en San Jerónimo
Venta $320,000Terreno Campestre en Venta en Guadalupe, en San Jerónimo, cuenta con 2,000 m2 sin servicios. Excelente ubicación casi a pie de Carretera Principal a 5 minutos del Pueblo San Jerónimo. Venta $320,000.