Todos los servicios (57)
Bodega Comercial en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ojo de Agua de la Palma, cuenta con 760 m2 y todos los servicios. Excelente ubicación sobre Transito Pesado, por Entronque a San Ramón y base de transportes de Guadalupe. Venta $6,000,000.
Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad
Venta $14,500,000Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad, cuenta con 391.75 m2 de terreno y 1,373.86 m2 de construcción, consta de 9 departamentos de diferentes medidas, de 2 a 3 habitaciones con 1 1/2 baños cada uno, con diferentes amenidades y un piso de estacionamiento para aproximadamente 12 vehiculos. Excelente ubicación a […]
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $26,000,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 920 m2 de terreno, 830 m2 de construcción, con bonitos acabados de lujo y espacios muy amplios, cuenta con 6 habitaciones amplias con baño propio y vestidor, sala, comedor, cocina integral, 3 medios baños, estudio, salón de juegos, cuarto de servicio, cuarto de lavandería, patio, […]
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia
Venta $9,500,000Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia, cuenta con bonito acabados y espacios muy amplios, con 501 m2 de terreno, 428 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones (principal con vestidor, baño con regadera y jacuzzi) estudio y 1 baño, en planta baja cuenta con 1 habitación (con vestidor […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $15,000,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 434 m2 de terreno, 497 m2 de construcción, con 4 niveles, cuenta con 3 habitaciones amplias con baño propio y vestidor (la principal con jacuzzi), sala, comedor, cocina integral grande con isla y estufa al centro con chimenea aparente de gas con vista al campo de […]
Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida
Venta $900,000Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida, con 390.15 m2, cuenta con todos los servicios y de fácil acceso a transito pesado y boulevard principal, a unos minutos del Tecnológico de Zacatecas. $900,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana, cuenta con 1,800 m2 y con los servicios de agua, luz y drenaje. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil acceso al Centro de Guadalupe y a Transito Pesado. $1,500,000.
Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas
Venta $1,043,000Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas, con 1,043 m2, cuenta con arboles frutales y todos los servicios, ideal para cabaña, Excelente ubicación de fácil acceso, cerca del centro. $1,043,000.
Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Casa Colonial en Venta en Guadalupe, Zac. En El Centro
Venta $8,500,000Casa Colonial en Venta en Guadalupe, Zac. En El Centro. con 366.60 m2 de terreno, 345.60 m2 de construcción, cuenta con 5 recamaras con baño, sala-comedor, cocina, cuarto de servicio, patio de servicio, patio central y zaguán, no cuenta con estacionamiento. Excelente ubicación a 100 m del Convento de Guadalupe, al alcance de tiendas comerciales, […]
Terreno con Construcción en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ejidal, con 631 m2 de terreno, 117 m2 de construcción, cuenta con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas Principales, a unos minutos de La Presidencia Municipal de Guadalupe. $2,000,000.
Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez
Venta $2,600,000Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez, consta de una planta, con 162.90 m2 de terreno, 144.51 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (La principal con vestidor y baño), sala-comedor, cocina integral, 2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas principales y […]
Casa en Venta o Renta en Zacatecas en el Fraccionamiento Villaverde, cuenta con bonitos acabados y espacios muy amplios, 150 m2 de terreno, 222 m2 de construcción, en en planta baja cuenta con sala-comedor, cocina Integral equipada, oficina o recamara, 1/2 baño, patio cisterna de 3000 lts y estacionamiento abierto para 2 vehículos, en planta […]