Zacatecas, ZAC (26)
Terrenos en Venta en Zacatecas, en Colonia Villas Universidad, cuentan con 120 m2 c/u, con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso entre el Tecnológico de Zacatecas y UAZ Siglo XXI. $670,000 c/u.
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Dos Terrenos en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,967,889Dos Terrenos en Venta en Zacatecas en Privada San Martin, en Cd. Argentum, de 129.57 m2 y 126 m2 con todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área exclusiva, con seguridad, atrás de Plaza Galerías. Venta juntos o separados. $7,700/m2.
Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana, cuenta con 1,800 m2 y con los servicios de agua, luz y drenaje. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil acceso al Centro de Guadalupe y a Transito Pesado. $1,500,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida
Venta $900,000Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida, con 390.15 m2, cuenta con todos los servicios y de fácil acceso a transito pesado y boulevard principal, a unos minutos del Tecnológico de Zacatecas. $900,000.
Casa Nueva en Venta en Zacatecas en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres, en Colinas del Padre 4ta Sección, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 160 m2 de terreno, 231 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones con closets (La principal con baño, vestidor y terraza), 1 baño completo, cuarto y […]
Edificio en Venta en Zacatecas en Colonia Las Colinas, Sobre Avenida García Salinas
Venta $60,000,000Edificio en Venta en Zacatecas en Colonia Las Colinas, Sobre Avenida García Salinas, con 1900 m2 de terreno, 4500 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con todos los servicios. Excelente ubicación en avenida de alto flujo Vehicular, de fácil acceso a diferentes vías alternas de la cuidad, ideal para invertir. $60,000,000.
Casa en Venta o Renta en Zacatecas en el Fraccionamiento Villaverde, cuenta con bonitos acabados y espacios muy amplios, 150 m2 de terreno, 222 m2 de construcción, en en planta baja cuenta con sala-comedor, cocina Integral equipada, oficina o recamara, 1/2 baño, patio cisterna de 3000 lts y estacionamiento abierto para 2 vehículos, en planta […]
Casa colonial amueblada en Venta en Zacatecas en el centro histórico con aproximadamente 220 m2 de terreno, 260 m2 de construcción, cuenta con 4 recamaras con baño (la principal con vestidor), sala con cantina, comedor-cocina, 1/2 medio baño, cuarto de servicio, patio de servicio, sala de TV, patio con estacionamiento para 2 carros. Excelente ubicación […]