Terrekasas Bienes Raices (93)
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,320,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin, en Cd. Argentum, cuenta con 165 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva, atrás de Plaza Galerías. $1,320,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, en Ganaderos Bernárdez
Venta $1,400,000Terreno en Venta en Zacatecas, en Col. Ganaderos Bernárdez, cuenta con calle pavimentada y banquetas, con 250 m2 y todos los servicios listos para conectar. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil a acceso a Avenida Solidaridad, frente a Lomas de Galicia. $1,400,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, en Ganaderos Bernárdez
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Zacatecas, en Col. Ganaderos Bernárdez, cuenta con calle pavimentada y banquetas, con 250 m2 y todos los servicios listos para conectar. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil a acceso a Avenida Solidaridad, frente a Lomas de Galicia. $1,500,000 a negociar.
Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana, cuenta con 1,800 m2 y con los servicios de agua, luz y drenaje. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil acceso al Centro de Guadalupe y a Transito Pesado. $1,500,000.
Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $1,550,000Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 160 m2 de terreno, 147.65 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (una en planta alta), sala-comedor, cocina integral, 1 1/2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $1,550,000. (No […]
Terreno en Venta en Guadalupe, en Lomas de Galicia, cuenta con 150 m2 y todos los servicios, la privada cuenta con áreas comunes y caseta de seguridad. Excelente ubicación en área de crecimiento. Venta $1,650,000 a negociar.
Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac.
Venta $1,800,000Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac. Cuenta con 200 m2 de terreno, 355 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones, 1 baño completo, sala-comedor, cocina integral, partió de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil y rápido acceso en Av. Principal. $1,800,000.
Dos Terrenos en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,967,889Dos Terrenos en Venta en Zacatecas en Privada San Martin, en Cd. Argentum, de 129.57 m2 y 126 m2 con todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área exclusiva, con seguridad, atrás de Plaza Galerías. Venta juntos o separados. $7,700/m2.
Terreno con Construcción en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ejidal, con 631 m2 de terreno, 117 m2 de construcción, cuenta con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas Principales, a unos minutos de La Presidencia Municipal de Guadalupe. $2,000,000.
Rancho en Venta en Tabasco, Zacatecas
Venta $2,000,000Rancho en Venta en Tabasco, Zacatecas, cuenta con 10 hectáreas totalmente circuladas, huerta de guayaba y limón, pozo artesiano, 80,000 m3 de agua. Excelente ubicación ideal para cualquier cultivo debido a su microclima, ya que nunca caen heladas, con espectacular vista al valle de Tabasco. $200,000/hectárea a negociar.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada Bosque de San Mateo, en Fracc. Citadella del Nogal
$2,000,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada Bosque de San Mateo, en Fracc. Citadella del Nogal , cuenta con 250 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio, ceca de las principales escuelas y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva. $2,000,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, en Fracc. Conde Santiago de la Laguna
Venta $2,000,000Terreno en Venta en Guadalupe, en Fracc. Conde Santiago de la Laguna, cuenta con 150 m2 de terreno y todos los servicio. Excelente ubicación en coto exclusivo con seguridad, fácil acceso a Boulevard Principal y Calzada Solidaridad. Venta $2,000,000.
Edificio en Obra Negra en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia S.T.U.A.Z, con 100 m2 de terreno y 300 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 1 departamento por piso (con 2 habitaciones y 2 baños completos cada uno) y en planta baja cuenta con espacio para locales comerciales o estacionamiento. Excelente ubicación en […]
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, en Colonia Cañada de la Bufa
Venta $2,400,000Terreno en Venta en Guadalupe, en Colonia Cañada de la Bufa, cuenta con 250 m2 y todos los servicios, Excelente ubicación a unos minutos del Tecnológico de Monterrey, con fácil acceso a Avenida Pedro Coronel y a Transito Pesado. $2,400,000.
Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica
Venta $2,500,000Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica, a pie de carretera, cuenta con 6,900 m2 de terreno, servicio de luz y constancia ejidal. Excelente ubicación de fácil acceso. $2,500,000.