Terrekasas Bienes Raices (76)
Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad
Venta $14,500,000Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad, cuenta con 391.75 m2 de terreno y 1,373.86 m2 de construcción, consta de 9 departamentos de diferentes medidas, de 2 a 3 habitaciones con 1 1/2 baños cada uno, con diferentes amenidades y un piso de estacionamiento para aproximadamente 12 vehiculos. Excelente ubicación a […]
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $550,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 120 m2 de terreno, cuenta con los servicios de agua, luz y drenaje (Nota: no tiene pavimento). Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $550,000.
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $26,000,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 920 m2 de terreno, 830 m2 de construcción, con bonitos acabados de lujo y espacios muy amplios, cuenta con 6 habitaciones amplias con baño propio y vestidor, sala, comedor, cocina integral, 3 medios baños, estudio, salón de juegos, cuarto de servicio, cuarto de lavandería, patio, […]
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia
Venta $9,500,000Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia, cuenta con bonito acabados y espacios muy amplios, con 501 m2 de terreno, 428 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones (principal con vestidor, baño con regadera y jacuzzi) estudio y 1 baño, en planta baja cuenta con 1 habitación (con vestidor […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $15,000,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 434 m2 de terreno, 497 m2 de construcción, con 4 niveles, cuenta con 3 habitaciones amplias con baño propio y vestidor (la principal con jacuzzi), sala, comedor, cocina integral grande con isla y estufa al centro con chimenea aparente de gas con vista al campo de […]
Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida
Venta $900,000Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida, con 390.15 m2, cuenta con todos los servicios y de fácil acceso a transito pesado y boulevard principal, a unos minutos del Tecnológico de Zacatecas. $900,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana, cuenta con 1,800 m2 y con los servicios de agua, luz y drenaje. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil acceso al Centro de Guadalupe y a Transito Pesado. $1,500,000.
Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas
Venta $1,043,000Terreno en Venta en Genaro Codina, Zacatecas, con 1,043 m2, cuenta con arboles frutales y todos los servicios, ideal para cabaña, Excelente ubicación de fácil acceso, cerca del centro. $1,043,000.
Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Casa Colonial en Venta en Guadalupe, Zac. En El Centro
Venta $8,500,000Casa Colonial en Venta en Guadalupe, Zac. En El Centro. con 366.60 m2 de terreno, 345.60 m2 de construcción, cuenta con 5 recamaras con baño, sala-comedor, cocina, cuarto de servicio, patio de servicio, patio central y zaguán, no cuenta con estacionamiento. Excelente ubicación a 100 m del Convento de Guadalupe, al alcance de tiendas comerciales, […]
Rancho Equipado en Venta en Zacatecas, por Llano Blanco Norte cerca de Palma Delgadita
Venta $13,000,000Rancho Equipado en Venta en Zacatecas, por Llano Blanco Norte cerca de Palma Delgadita, con 40 hectáreas, con pozo de agua de 180,000 m3, riego por tubos subterráneos conectados al sistema de goteo, cuenta con casa de campo con 2 recamaras, sala, antecomedor, cocina completa/equipada, 1 1/2 baños, terraza con asador y amplio jardín (400 […]
Terreno con Construcción en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ejidal, con 631 m2 de terreno, 117 m2 de construcción, cuenta con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas Principales, a unos minutos de La Presidencia Municipal de Guadalupe. $2,000,000.
Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez
Venta $2,600,000Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez, consta de una planta, con 162.90 m2 de terreno, 144.51 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (La principal con vestidor y baño), sala-comedor, cocina integral, 2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas principales y […]