Todos los servicios (73)
Terreno con Bodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia Estrella de Oro
Renta $100,000 / Por mesTerreno con Bodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia Estrella de Oro, cuenta con un total de 4100 m2 de los cuales 300 m2 son de oficinas, 650 m2 de Bodega abierta y 3,150 m2 de patio de maniobras. Excelente ubicación de fácil acceso a transito del estado, a unos pasos del crucero al […]
Terreno Comercial en Renta en Zacatecas, En La Escondida
Renta $78,000 / Por mesTerreno Comercial en Renta en Zacatecas, En La Escondida, Frente al Tecnológico de Zacatecas, cuenta con todos los servicios, 3,505 m2 de terreno a pie de carretera. Excelente ubicación en Autopista a Jerez. $78,000 a Negociar.
Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro
Venta $2,850,000Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro, cuenta con 96.3 m2 de terreno, 172 m2 de construcción, (3 locales comerciales en primer piso, uno con baño propio, dos comparten baño), 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 1 baño, área de lavado, balcón y terraza . Excelente ubicación en el centro de la ciudad, a […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez
Venta $10,500,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez, con 540 m2 de terreno, 450 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con acabados y espacios muy amplios, son 5 habitaciones con baño, sala, comedor, antecomedor, cocina integral con alacena, 1/2 baño para visitas, oficina, cuarto de servicio, chapoteadero, patio de servicio, jardín enfrente y […]
Nave Industrial en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $19,200 / DLSNave Industrial en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 3,200 m2 de Bodega y 3,345 m2 de patio de maniobras. Cuenta con Luz Trifásica, caseta de vigilancia, 1 acceso de control automático, área de oficinas, 2 áreas de baños y 2 rampas. Excelente ubicación de fácil acceso a […]
Bodega en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $54,000 / Por mesBodega en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 1800 m2 , los cuales se puede rentar por partes, desde de 450, 600, 750 y/o 1800 m2, cuentan con luz 440v, 220v y 110v. Excelente ubicación de fácil acceso a carretera Federal, a un lado del Aeropuerto de […]
Terreno en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $120,000 / Por mesTerreno en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 4 hectáreas disponibles, se rentan juntas o separadas, Ideal para patios de trailers, maquinaria, acopio o proyectos logísticos. Excelente ubicación a solo 3 min del Aeropuerto Internacional de Zacatecas, acceso por Boulevard del Aeropuerto. Renta $3/m2.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,320,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin, en Cd. Argentum, cuenta con 165 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva, atrás de Plaza Galerías. $1,320,000.
Terrenos en Venta en Zacatecas, en Colonia Villas Universidad, cuentan con 120 m2 c/u, con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso entre el Tecnológico de Zacatecas y UAZ Siglo XXI. $670,000 c/u.
Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $1,550,000Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 160 m2 de terreno, 147.65 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (una en planta alta), sala-comedor, cocina integral, 1 1/2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $1,550,000. (No […]
Edificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas
Renta $60,000 / Por mesEdificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas, con 190 m2 de terreno, 800 m2 de construcción, cuenta con 3 niveles con distribución adaptable para oficinas, área de sanitarios por nivel y sótano con estacionamiento. Ideal para corporativos, despachos, instituciones publicas y privadas, consultorio, etc. Excelente ubicación en el centro de la Ciudad, a […]
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Bodega Comercial en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ojo de Agua de la Palma, cuenta con 760 m2 y todos los servicios. Excelente ubicación sobre Transito Pesado, por Entronque a San Ramón y base de transportes de Guadalupe. Venta $6,000,000.
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $15,000,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 434 m2 de terreno, 497 m2 de construcción, con 4 niveles, cuenta con 3 habitaciones amplias con baño propio y vestidor (la principal con jacuzzi), sala, comedor, cocina integral grande con isla y estufa al centro con chimenea aparente de gas con vista al campo de […]