Vista panorámica (72)
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. A un costado del Fracc. San Gabriel, Ideal para fraccionar o invertir, cuenta con 30,000 m2 de terreno, servicios de luz, agua, drenaje y alcantarillado. Excelente ubicación en zona de crecimiento con multi-acceso a Cieneguitas y San Ramón ($300 x m2)
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. A un costado del Fracc. San Gabriel
Venta $18,000,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. A un costado del Fracc. San Gabriel, Ideal para fraccionar o invertir, cuenta con 60,000 m2 de terreno, servicios de luz, agua, drenaje y alcantarillado. Excelente ubicación en zona de crecimiento con multi-acceso a Cieneguitas y San Ramón ($300/m2 a negociar).
Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica
Venta $2,500,000Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica, a pie de carretera, cuenta con 6,900 m2 de terreno, servicio de luz y constancia ejidal. Excelente ubicación de fácil acceso. $2,500,000.
ExHacienda, Casa u Hotel en Venta en Apozol, Zacatecas
Venta $30,000,000ExHacienda, Casa u Hotel en Venta en Apozol, Zacatecas, cuenta con elegantes acabados rústicos, 2,000 m2 de terreno, 1,800 m2 de construcción, 8 habitaciones en planta alta, 5 habitaciones en planta baja, todas con baño propio y vestidor, sala, recibidor, amplio comedor, cocina integral, salón de fiestas, patio de servicio, cuarto de servicio, palapa, jardín […]
Rancho en Venta en Jerez, Zacatecas
PRECIO $9,650,000Rancho en Venta en Jerez, Zacatecas a 5 minutos de la Ermita de Guadalupe o 10 minutos de Jerez, son 55 hectáreas de riego, cuenta con pozo trabajando, sistema de riego side roll y permiso de agua de 100,000 m3, además de casa y bodega. Excelente oportunidad y muy buena tierra para labranza. $9,650,000.
Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac.
Venta $1,800,000Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac. Cuenta con 200 m2 de terreno, 355 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones, 1 baño completo, sala-comedor, cocina integral, partió de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil y rápido acceso en Av. Principal. $1,800,000.
Locales Comerciales en Renta en Guadalupe, Zac. En Blvd. López Portillo
Renta $20,000 / Por mesLocales Comerciales en Renta en Guadalupe, Zac. En Blvd. López Portillo, entre la Nissan y muebles Novaluxe, constan de 100 hasta 500 m2 con estacionamiento en común en la Plaza Comercial. Excelente ubicación con algo flujo vehicular, ideal para cualquier negocio. $200/m2 http://www.terrekasas.com
Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana
Venta $1,000,000Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana, cuenta con 1,000 m2, bardeado de la parte de enfrente y un lado , todos los servicios y área plana. Excelente ubicación de fácil acceso por la Granja de Don Robert. $1,000,000.