Casa colonial amueblada en Venta en Zacatecas en el centro histórico con aproximadamente 220 m2 de terreno, 260 m2 de construcción, cuenta con 4 recamaras con baño (la principal con vestidor), sala con cantina, comedor-cocina, 1/2 medio baño, cuarto de servicio, patio de servicio, sala de TV, patio con estacionamiento para 2 carros. Excelente ubicación […]
Casa en Venta o Renta en Zacatecas en el Fraccionamiento Villaverde, cuenta con bonitos acabados y espacios muy amplios, 150 m2 de terreno, 222 m2 de construcción, en en planta baja cuenta con sala-comedor, cocina Integral equipada, oficina o recamara, 1/2 baño, patio cisterna de 3000 lts y estacionamiento abierto para 2 vehículos, en planta […]
Local Comercial en Renta en Zacatecas en El Centro, sobre el Boulevard López Mateos, cuenta con 428 m2 de construcción y 100 m2 de estacionamiento techado para 6 carros . Excelente ubicación de fácil acceso a unos minutos del Centro de Zacatecas. $40,000 más IVA.
Edificio en Venta en Zacatecas en Colonia Las Colinas, Sobre Avenida García Salinas
Venta $60,000,000Edificio en Venta en Zacatecas en Colonia Las Colinas, Sobre Avenida García Salinas, con 1900 m2 de terreno, 4500 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con todos los servicios. Excelente ubicación en avenida de alto flujo Vehicular, de fácil acceso a diferentes vías alternas de la cuidad, ideal para invertir. $60,000,000.
Casa Nueva en Venta en Zacatecas en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres, en Colinas del Padre 4ta Sección, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 160 m2 de terreno, 231 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones con closets (La principal con baño, vestidor y terraza), 1 baño completo, cuarto y […]
Edificio Comercial en Renta en Zacatecas en El Centro
Renta $60,000 / Por mesEdificio Comercial en Renta en Zacatecas en El Centro, sobre Blvd. López Mateos, cuenta con 528 m2 de terreno, 1599 m2 de construcción, dos pisos para oficinas, recepción, 2 baños por piso para mujeres y hombres, estacionamiento en planta baja para 25 vehículos y estacionamiento sobre Boulevard para 6 vehiculos. Excelente ubicación de fácil acceso […]
Bodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia España
Renta $9,500 / Por mesBodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia España, con 130 m2 de terreno y construcción, cuenta con un año y todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso, sobre transito pesado, atrás del Fracc. San Fernando. $9,500 Renta Mensual.
Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida
Venta $900,000Terreno en Venta en Zacatecas, en La Escondida, con 390.15 m2, cuenta con todos los servicios y de fácil acceso a transito pesado y boulevard principal, a unos minutos del Tecnológico de Zacatecas. $900,000.
Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana
Venta $1,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zacatecas, por La Zacatecana, cuenta con 1,800 m2 y con los servicios de agua, luz y drenaje. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil acceso al Centro de Guadalupe y a Transito Pesado. $1,500,000.
Dos Terrenos en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,967,889Dos Terrenos en Venta en Zacatecas en Privada San Martin, en Cd. Argentum, de 129.57 m2 y 126 m2 con todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área exclusiva, con seguridad, atrás de Plaza Galerías. Venta juntos o separados. $7,700/m2.
Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Edificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas
Renta $60,000 / Por mesEdificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas, con 190 m2 de terreno, 800 m2 de construcción, cuenta con 3 niveles con distribución adaptable para oficinas, área de sanitarios por nivel y sótano con estacionamiento. Ideal para corporativos, despachos, instituciones publicas y privadas, consultorio, etc. Excelente ubicación en el centro de la Ciudad, a […]
Terrenos en Venta en Zacatecas, en Colonia Villas Universidad, cuentan con 120 m2 c/u, con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso entre el Tecnológico de Zacatecas y UAZ Siglo XXI. $670,000 c/u.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,320,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin, en Cd. Argentum, cuenta con 165 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva, atrás de Plaza Galerías. $1,320,000.
Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro
Venta $2,850,000Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro, cuenta con 96.3 m2 de terreno, 172 m2 de construcción, (3 locales comerciales en primer piso, uno con baño propio, dos comparten baño), 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 1 baño, área de lavado, balcón y terraza . Excelente ubicación en el centro de la ciudad, a […]