Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $15,000,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 434 m2 de terreno, 497 m2 de construcción, con 4 niveles, cuenta con 3 habitaciones amplias con baño propio y vestidor (la principal con jacuzzi), sala, comedor, cocina integral grande con isla y estufa al centro con chimenea aparente de gas con vista al campo de […]
Bodega Comercial en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ojo de Agua de la Palma, cuenta con 760 m2 y todos los servicios. Excelente ubicación sobre Transito Pesado, por Entronque a San Ramón y base de transportes de Guadalupe. Venta $6,000,000.
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $550,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 120 m2 de terreno, cuenta con los servicios de agua, luz y drenaje (Nota: no tiene pavimento). Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $550,000.
Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $1,550,000Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 160 m2 de terreno, 147.65 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (una en planta alta), sala-comedor, cocina integral, 1 1/2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $1,550,000. (No […]
Terrenos en Venta en Zacatecas, en Colonia Villas Universidad, cuentan con 120 m2 c/u, con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso entre el Tecnológico de Zacatecas y UAZ Siglo XXI. $670,000 c/u.
Dos Terrenos en Venta en Zacatecas, en Col. Ganaderos Bernárdez, cuenta con 250 m2 de terreno c/u. Excelente ubicación en área de crecimiento, uno en calle Beef Master y otro en calle Parenteis, de fácil a acceso a Avenida Solidaridad, frente a Lomas de Galicia. $700,000 cada uno, precio a negociar.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,320,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin, en Cd. Argentum, cuenta con 165 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva, atrás de Plaza Galerías. $1,320,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, en Ganaderos Bernárdez
Venta $800,000Terreno en Venta en Zacatecas, en Col. Ganaderos Bernárdez, cuenta con 250 m2 de terreno. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil a acceso a Avenida Solidaridad, frente a Lomas de Galicia. $800,000.
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez
Venta $10,500,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez, con 540 m2 de terreno, 450 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con acabados y espacios muy amplios, son 5 habitaciones con baño, sala, comedor, antecomedor, cocina integral con alacena, 1/2 baño para visitas, oficina, cuarto de servicio, chapoteadero, patio de servicio, jardín enfrente y […]
Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana
Venta $10,500,000Terreno en Venta en Guadalupe, en La Zacatecana, cuenta con 20,000 m2 con servicios a conectar cerca, ideal para construir casas y/o venta de lotes campestres. Ubicación de fácil acceso a transito pesado y al Centro de Guadalupe. $10,500,000.
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Terreno en Venta en Zacatecas, en Ganaderos Bernárdez
Venta $1,400,000Terreno en Venta en Zacatecas, en Col. Ganaderos Bernárdez, cuenta con calle pavimentada y banquetas, con 250 m2 y todos los servicios listos para conectar. Excelente ubicación en área de crecimiento, de fácil a acceso a Avenida Solidaridad, frente a Lomas de Galicia. $1,400,000.
Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro
Venta $2,850,000Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro, cuenta con 96.3 m2 de terreno, 172 m2 de construcción, (3 locales comerciales en primer piso, uno con baño propio, dos comparten baño), 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 1 baño, área de lavado, balcón y terraza . Excelente ubicación en el centro de la ciudad, a […]