Venta (78)
Terreno Comercial en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro
Venta $6,000,000Terreno Comercial en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro, con 1,020 m2 de terreno, 235 m2 de construcción, cuenta con tejabanes, área de oficina y 1 baño, Excelente ubicación ideal para negocio o construir una bonita casa. $6,000,000.
Terreno en Venta en Fresnillo, Zacatecas, en Colonia Centro
Venta $5,800,000Terreno en Venta en Fresnillo, Zacatecas, en Colonia Centro, cuenta con 317 m2, ideal para construir casa habitacional o negocio comercial. Excelente ubicación de fácil acceso a una cuadra de la Presidencia Municipal y del Jardín Madero. $5,800,000.
Terreno con Construcción en Venta en Jerez, Zacatecas, en Colonia Centro, cuenta con 1,445.50 m2 de terreno, 423.39 m2 de construcción, 3 recamaras o bodegas, arcos y patio muy amplio, ideal para construir una bonita casa. $5,300,000.
Casa seminueva en Venta en Fresnillo Zacatecas en Fraccionamiento Jardines del Country, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 350 m2 de terreno,280 m2 de construcción, casa de 1 solo piso cuenta sala-comedor-cocina Integral equipada, 3 habitaciones con closets (la principal con baño y vestidor ), 1 baño completo compartido, sala TV, cuarto y […]
Locales Comerciales con Casa en Venta en Jerez, Zacatecas, en El Centro, con 250 m2 de terreno, 240 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 locales, 4 recamaras, sala-comedor, cocina integral, 3 baños, corral o patio de servicio con 2 caballerizas o bodegas y todos los servicios. Excelente ubicación a unos pasos del Jardín Principal, […]
Casa Nueva en Venta en Zacatecas en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres, en Colinas del Padre 4ta Sección, cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 160 m2 de terreno, 231 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones con closets (La principal con baño, vestidor y terraza), 1 baño completo, cuarto y […]
Casa nueva en Venta en Guadalupe Zacatecas en Fraccionamiento Cañada del Sol (a un costado de la Pedro Coronel), cuenta con elegantes acabados y espacios muy amplios, 144 m2 de terreno, 197 m2 de construcción, casa de2 pisos cuenta sala, comedor-cocina Integral equipada, 3 habitaciones con closets (la principal con baño y vestidor ), 1 […]
Casa en Obra Negra en Zacatecas, en Médicos Veterinarios
Venta $3,200,000Casa en Obra Negra en Zacatecas, en Médicos Veterinarios. Con 200 m2 de terreno y construcción, cuenta con 3 habitaciones (La principal con baño, vestidor y terraza), sala-comedor, cocina, 2 1/2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 3 vehiculos. Excelente ubicación Frente a Clínica San Ángelo, de fácil acceso a Avenida Gracia Salinas, a […]
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro
Venta $2,850,000Casa con Locales Comerciales en Zacatecas en Zona Centro, cuenta con 96.3 m2 de terreno, 172 m2 de construcción, (3 locales comerciales en primer piso, uno con baño propio, dos comparten baño), 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 1 baño, área de lavado, balcón y terraza . Excelente ubicación en el centro de la ciudad, a […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa en Venta o Renta en Zacatecas en el Fraccionamiento Villaverde, cuenta con bonitos acabados y espacios muy amplios, 150 m2 de terreno, 222 m2 de construcción, en en planta baja cuenta con sala-comedor, cocina Integral equipada, oficina o recamara, 1/2 baño, patio cisterna de 3000 lts y estacionamiento abierto para 2 vehículos, en planta […]
Terreno en Venta en Zacatecas, en Picones
Venta $2,600,000 /Terreno en Venta en Zacatecas, en Picones, cuenta con 16,000 m2 con excelente ubicación de fácil acceso, a 5 minutos de Picones y La Escondida, ideal para invertir o fraccionar. $2,600,000.
Casa en Venta en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres
Venta $2,600,000Casa en Venta en Fraccionamiento Bosque de las Cumbres, en Colinas del Padre 4ta Sección, cuenta con elegantes acabados, 120 m2 de terreno, 144 m2 de construcción, 3 recamaras con closets (La principal con balcón y baño completo), sala-comedor, cocina integral, 2 1/2 baños , patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación […]
Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez
Venta $2,600,000Casa en Venta en Fresnillo, Zac. En Colonia Benito Juárez, consta de una planta, con 162.90 m2 de terreno, 144.51 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (La principal con vestidor y baño), sala-comedor, cocina integral, 2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil acceso a Avenidas principales y […]
Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica
Venta $2,500,000Terreno Comercial en Venta en Guadalupe, en Santa Mónica, a pie de carretera, cuenta con 6,900 m2 de terreno, servicio de luz y constancia ejidal. Excelente ubicación de fácil acceso. $2,500,000.