Fraccionamiento (70)
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez
Venta $10,500,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Lomas de Bernárdez, con 540 m2 de terreno, 450 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con acabados y espacios muy amplios, son 5 habitaciones con baño, sala, comedor, antecomedor, cocina integral con alacena, 1/2 baño para visitas, oficina, cuarto de servicio, chapoteadero, patio de servicio, jardín enfrente y […]
Bodega en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $54,000 / Por mesBodega en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 1800 m2 , los cuales se puede rentar por partes, desde de 450, 600, 750 y/o 1800 m2, cuentan con luz 440v, 220v y 110v. Excelente ubicación de fácil acceso a carretera Federal, a un lado del Aeropuerto de […]
Terreno en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $120,000 / Por mesTerreno en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 4 hectáreas disponibles, se rentan juntas o separadas, Ideal para patios de trailers, maquinaria, acopio o proyectos logísticos. Excelente ubicación a solo 3 min del Aeropuerto Internacional de Zacatecas, acceso por Boulevard del Aeropuerto. Renta $3/m2.
Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,320,000Terreno en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin, en Cd. Argentum, cuenta con 165 m2 de terreno y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área privada exclusiva, atrás de Plaza Galerías. $1,320,000.
Terrenos en Venta en Zacatecas, en Colonia Villas Universidad, cuentan con 120 m2 c/u, con todos los servicios. Excelente ubicación de fácil acceso entre el Tecnológico de Zacatecas y UAZ Siglo XXI. $670,000 c/u.
Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $1,550,000Casa en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 160 m2 de terreno, 147.65 m2 de construcción, cuenta con 2 habitaciones (una en planta alta), sala-comedor, cocina integral, 1 1/2 baños, patio de servicio y estacionamiento para 2 vehículos. Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $1,550,000. (No […]
Edificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas
Renta $60,000 / Por mesEdificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas, con 190 m2 de terreno, 800 m2 de construcción, cuenta con 3 niveles con distribución adaptable para oficinas, área de sanitarios por nivel y sótano con estacionamiento. Ideal para corporativos, despachos, instituciones publicas y privadas, consultorio, etc. Excelente ubicación en el centro de la Ciudad, a […]
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $550,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 120 m2 de terreno, cuenta con los servicios de agua, luz y drenaje (Nota: no tiene pavimento). Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $550,000.
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Bodega Comercial en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ojo de Agua de la Palma, cuenta con 760 m2 y todos los servicios. Excelente ubicación sobre Transito Pesado, por Entronque a San Ramón y base de transportes de Guadalupe. Venta $6,000,000.
Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $15,000,000Casa en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 434 m2 de terreno, 497 m2 de construcción, con 4 niveles, cuenta con 3 habitaciones amplias con baño propio y vestidor (la principal con jacuzzi), sala, comedor, cocina integral grande con isla y estufa al centro con chimenea aparente de gas con vista al campo de […]
Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas
Venta $8,500,000Casa con Locales Comerciales En Venta en Cieneguillas, Zacatecas, con 2,000 m2 de terreno, 1,650 m2 de construcción aproximadamente, cuenta con 2 casas separadas, 5 baños, patio de servicio, jardín y patio de estacionamiento. Excelente Ubicación de fácil acceso, a pie de carretera. $8,500,000, todo o en partes.
Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia
Venta $9,500,000Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia, cuenta con bonito acabados y espacios muy amplios, con 501 m2 de terreno, 428 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones (principal con vestidor, baño con regadera y jacuzzi) estudio y 1 baño, en planta baja cuenta con 1 habitación (con vestidor […]
Dos Terrenos en Venta en Zacatecas, En Privada San Martin
Venta $1,967,889Dos Terrenos en Venta en Zacatecas en Privada San Martin, en Cd. Argentum, de 129.57 m2 y 126 m2 con todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso en área exclusiva, con seguridad, atrás de Plaza Galerías. Venta juntos o separados. $7,700/m2.