Fraccionamiento (70)
Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac.
Venta $1,800,000Casa con Locales Comerciales en Venta en Villanueva, Zac. Cuenta con 200 m2 de terreno, 355 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones, 1 baño completo, sala-comedor, cocina integral, partió de servicio y estacionamiento para 1 vehículo. Excelente ubicación de fácil y rápido acceso en Av. Principal. $1,800,000.
Terreno Comercial en Venta en Zacatecas, En Blvd. Heroes de Chapultepec
Venta $159,000,000Terreno Comercial de OPORTUNIDAD en Venta en Zacatecas, Zac. En Blvd. Héroes de Chapultepec, junto a Ciudad Gobierno y frente al Centro Comercial Galerías Zacatecas, cuenta con 15,963 m2 aproximadamente y todos los servicios. Excelente precio y ubicación de fácil acceso. $10,000/m2.
Casa con Local Comercial en Venta en Zacatecas en Colonia Sierra de Álica, cuenta con bonitos acabados, aproximadamente 850 m2 de terreno, 600 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, recibidor, 2 baños completos, patio de servicio, amplio jardín interior y 2 terrazas; en planta baja cuenta con local […]
Terreno con Bodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia Estrella de Oro
Renta $100,000 / Por mesTerreno con Bodega Comercial en Renta en Zacatecas, en Colonia Estrella de Oro, cuenta con un total de 4100 m2 de los cuales 300 m2 son de oficinas, 650 m2 de Bodega abierta y 3,150 m2 de patio de maniobras. Excelente ubicación de fácil acceso a transito del estado, a unos pasos del crucero al […]
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. A un costado del Fracc. San Gabriel, Ideal para fraccionar o invertir, cuenta con 30,000 m2 de terreno, servicios de luz, agua, drenaje y alcantarillado. Excelente ubicación en zona de crecimiento con multi-acceso a Cieneguitas y San Ramón ($300 x m2)
Bodega Comercial en Venta en Guadalupe, Zac. En Colonia Ojo de Agua de la Palma, cuenta con 760 m2 y todos los servicios. Excelente ubicación sobre Transito Pesado, por Entronque a San Ramón y base de transportes de Guadalupe. Venta $6,000,000.
Bodega en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $54,000 / Por mesBodega en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 1800 m2 , los cuales se puede rentar por partes, desde de 450, 600, 750 y/o 1800 m2, cuentan con luz 440v, 220v y 110v. Excelente ubicación de fácil acceso a carretera Federal, a un lado del Aeropuerto de […]
Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad
Venta $14,500,000Edificio de Departamentos en Venta, En Colonia Lomas de la Soledad, cuenta con 391.75 m2 de terreno y 1,373.86 m2 de construcción, consta de 9 departamentos de diferentes medidas, de 2 a 3 habitaciones con 1 1/2 baños cada uno, con diferentes amenidades y un piso de estacionamiento para aproximadamente 12 vehiculos. Excelente ubicación a […]
Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen
Venta $550,000Terreno en Venta en Guadalupe, Zac. por Colonia El Carmen, con 120 m2 de terreno, cuenta con los servicios de agua, luz y drenaje (Nota: no tiene pavimento). Excelente ubicación de fácil acceso, a unos minutos de Avenida García Salinas. $550,000.
Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez
Venta $26,000,000Casa Residencial en Venta en Guadalupe, en Privada Bernárdez, con 920 m2 de terreno, 830 m2 de construcción, con bonitos acabados de lujo y espacios muy amplios, cuenta con 6 habitaciones amplias con baño propio y vestidor, sala, comedor, cocina integral, 3 medios baños, estudio, salón de juegos, cuarto de servicio, cuarto de lavandería, patio, […]
Terreno en Renta en Parque Industrial, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas
Renta $120,000 / Por mesTerreno en Renta en Parque Industrial Sumar 1, en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, cuenta con 4 hectáreas disponibles, se rentan juntas o separadas, Ideal para patios de trailers, maquinaria, acopio o proyectos logísticos. Excelente ubicación a solo 3 min del Aeropuerto Internacional de Zacatecas, acceso por Boulevard del Aeropuerto. Renta $3/m2.
Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro
Venta $2,200,000Terreno con Construcción en Venta en Villanueva, Zac. En El Centro, cuenta con 773.25 m2 de terreno, 160 m2 de construcción y todos los servicios. Excelente ubicación a unos minutos del Jardín Principal. $2,200,000.
Casa con Local Comercial en Venta en Calera de Víctor Rosales, Zacatecas, con 200 m2 de terreno y construcción, en planta alta cuenta con 3 habitaciones, sala-comedor, cocina integral, 4 baños y en 3er piso cuarto de servicio. Excelente ubicación en avenida principal con alto flujo de personas, a unos minutos del jardín principal. Venta […]
Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia
Venta $9,500,000Casa en Venta en Zacatecas en Privada Lomas de Galicia, cuenta con bonito acabados y espacios muy amplios, con 501 m2 de terreno, 428 m2 de construcción, en planta alta cuenta con 4 habitaciones (principal con vestidor, baño con regadera y jacuzzi) estudio y 1 baño, en planta baja cuenta con 1 habitación (con vestidor […]
Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas
Venta $2,800,000Local Comercial en Venta en Villanueva, Zacatecas, cuenta con 300 m2 de terreno, 220 m2 de construcción, 2 baño y estacionamiento comercial. Excelente ubicación sobre Boulevard Principal salida a Guadalajara, casi frente a Bodega Aurrera. $2,800,000.
Edificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas
Renta $60,000 / Por mesEdificio en Renta en El Centro Histórico de Zacatecas, con 190 m2 de terreno, 800 m2 de construcción, cuenta con 3 niveles con distribución adaptable para oficinas, área de sanitarios por nivel y sótano con estacionamiento. Ideal para corporativos, despachos, instituciones publicas y privadas, consultorio, etc. Excelente ubicación en el centro de la Ciudad, a […]